Архив рубрики «Олимпиады и конкурсы»

✨Поздравляем!!!✨

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Республиканских предметных олимпиад в 2019-2020 учебном году.
Максимов Евгений, 10-Б
I место по математике
I место по физике
II место по географии
Гайдай Родион, 9-Б
I место по географии
I место по истории
Фесенко Анастасия, 8-А
I место по русскому языку
I место по литературе
Казачук Виктория, 10-Б
I место по русскому языку
I место по литературе
Гончар Валерия, 7-Б
I место по русскому языку
I место по математике
Носова Полина, 9-Б
I место по математике
Поляков Никита, 11-Б
I место по математике
Самисько Мария, 6-Б
I место по математике
Ковалёв Артём, 10-Б
                        I место по информационным компьютерным технологиям                  Руднев Богдан, 10-Б
II место по математике
Сиротюк Валерия, 8-А
III место по биологии
Андрюшина Евгения, 8-Б
III место по физике
⚡Благодарим учителей за подготовку победителей и призёров предметных олимпиад:
Исакиеву Людмилу Викторовну
⭐Кузнецову Ларису Борисовну
⭐Панкову Елену Валерьевну
⭐Кривощапову Наталью Ивановну
⭐Маленьких Ольгу Евгеньевну
⭐Рубежанскую Татьяну Ивановну
⭐Маналатий Светлану Борисовну
⭐Бабак Наталию Анатольевну
⭐Муравьёву Людмилу Николаевну
⭐Сухаревскую Елену Евгеньевну
⭐Ливинцеву-Цветкову Инну Борисовну

Открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики  по спортивному ориентированию на коротких дистанциях.

 Кросс-спринт. 
Поздравляем Пышного Александра с занятым 2 местом , Гулордаву Романа с выполнением II юношеского разряда Класса дистанции КМС

Республиканская олимпиада по математике

01 декабря в нашем лицее №14 «Лидер» состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады обучающихся по математике, в котором приняли участие 165 юных математиков 6-11 классов из 40 общеобразовательных организаций.
Желаем победы всем участникам олимпиады!


https://vk.com/album-90026126_260086553

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и участников олимпиады по окружающему миру.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД!

*Козачук Виктория, 9 класс — 🥇 место муниципального этапа Республиканской олимпиады по русскому языку, 
учитель Панкова Елена Валериевна.
*Мишина Ксения, 11 класс — 🥇 место муниципального этапа Республиканской олимпиады по русскому языку, 
учитель Кузнецова Лариса Борисовна.
*Максимов Евгений, 9 класс — 🥈 место муниципального этапа Республиканской олимпиады по географии, 
учитель Криврщапова Наталия Ивановна.
*Фесенко Анастасия, 7 класс -🥈 место муниципального этапа Республиканской олимпиады по русскому языку, 
учитель Панкова Елена Валериевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ!

*Богатырёв Никита, 2 класс — 🥇место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру. 
*Манько София, 2 класс — 🥈место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру. 
*Изотова Александра, 2 класс — 🥈место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру. 
*Шумейко Мария, 2 класс — 🥈место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру. 
*Шульган Глеб, 3 класс — 🥉место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру. 
*Александрова Анастасия, 3 класс — 🥉место в Городской онлайн-олимпиады по Окружающему миру.

 

I (школьный) этап Республиканской олимпиады по математике

16 ноября в нашем лицее проходила школьная олимпиада по математике I (школьный) этап Республиканской олимпиады по математике учащихся общеобразовательных организаций в 2018-2019 году. 

https://vk.com/album-90026126_259748475

Начало олимпиад

7 ноября любители русского языка попробовали свои силы в первом туре школьной олимпиады по русскому языку. Ученики показали свои знания в различных разделах русского языка. Особенно интересные были творческие задания, где ребята раскрылись как эрудиты и мыслители. Школьная олимпиада позволяет выявить лучших среди лучших. Пожелаем успеха и удачи участникам городского этапа.

https://vk.com/album-90026126_259415769

Победители городской музейно-исторической олимпиады, посвященной 75-й годовщине освобождения Горловки и Донбасса от фашистских захватчиков

Поздравляем победителей !

Команда нашего лицея стала победителем городской музейно-исторической олимпиады, посвященной 75-й годовщине освобождения Горловки и Донбасса от фашистских захватчиков, которая проходила 14 сентября в благотворительном фонде «Витязь».
Одиннадцатиклассники Ксения Мишина, Дарья Штырикова, Дмитрий Лунев, Валерий Харченко, Ярослав Бачурин и Александр Гнилицкий продемонстрировали свои знания об истории родного города и были награждены дипломом, грамотой за занятое 1-е место и подарком.
Молодцы, ребята, поздравляем!

https://vk.com/album-90026126_258080168

Поздравляем!!!

Поздравляем одиннадцатиклассницу нашего лицея  Солохину Софию за занятое 1 место в Республиканской олимпиаде по английскому языку!
Огромная благодарность учителю английского языка Денисовой Инне Александровне за работу с одарённой молодёжью.Гордимся!!!

Поиск
Рубрики
Архивы